Могу ли я расписаться в 16 с человеком который находится в тюрьме

• г. Брянск

Мнёт 16 могу ли я по согласию родителей расписаться с человеком который находится в тюрьме, могу ли расписать нас?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать брак. Это ваше право.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.