Банк требует арест автомобиля второй раз, но приставам нечем помочь

• г. Екатеринбург

Не купили авто после первого ареста, банк затребовал арест повторно, а пристава тянут и не арестовывают т.к у них нет стоянки и эвакуатора.

Ответы на вопрос (1):

По идее если ТС не продали с торгов, его должны были предложить банку, если банк отказался его забрать, арест снимается и больше накладываться не может, так как банк сам отказался от данного имущества, а продать его не получается.