Вопрос - Педагогу дополнительного образования, отработавшему 26 лет, будет ли засчитан год работы в 2005-2006 годах в льготную пенсию?

• г. Тула

В 2005 по 2006 год работала педагогом дополнительного образования в общеобразовательной школе. Войдёт ли этот год мне в льготную пенсию? На данный момент отработала 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не войдет, нет такой должности "педагог дополнительного образования в общеобразовательной школе" в Списке на досрочную пенсию для педагогов.