Незаконное списание денег с пенсионной карточки за штраф без уведомления и доказательств

• г. Ростов-на-Дону

С пенсионной карточки судебные приставы списали 500 рублей и 1 500 тыс за штраф за ГИБДД Без предупреждения и письма с доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе оповещать и не обязаны, если есть исполнительный лист у приставов, да и само оповещение - что может дать в этом случае?