Возможность подать иск о возмещении вреда компании Honda после ДТП без работающих безопасностных механизмов

• г. Москва

При ДТП автомобиль хонда отсутствовала подушка безапасности ремень безопасности при столкновении также не выдержал нагрузку принес мне боль и увечье лица сотресения головного мозга и ушиб легкого перелом 6 ребер могу яи на компанию хонда подать иск о возмещении вреда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, конечно можете.