Влияет ли количество прописанных в квартире людей на возможность получения большей площади при сносе дома и приватизированной квартире?

• г. Москва

Квартира приватизированная. Дом готовится под снос. Влияет ли,сколько человек прописано на территории кв.,на получении большей квадратуры?

Ответы на вопрос (1):

Нет данное обстоятельство уже не влияет на получение большей квадратуры. Вам должны предоставить по площади соответствующее жилье либо компенсацию ст.32 ЖК РФ.