Имеет право отец второго ребёнка контролировать куда потрачено материнский капитал?

• г. Симферополь

Имеет право отец второго ребёнка контролировать куда потрачено материнский капетал?

Ответы на вопрос (6):

Сергей, данный вопрос контролирует ПФР. Сертификат дают именной женщине. Если вас что-то беспокоит, задайте вопрос конкретно. Опишите ситуацию.