Отклонение моих вопросов эксперту в суде - признак непрофессионализма или предвзятости судьи? Как заставить их принять?

• г. Владивосток

Я частный обвинитель в суде по 116 ч 1 Несколько раз я задавала вопосы при ходатайстве суд мед эксперту И все 3 раза она их отклоняла Хотя сформуллированы они были грамотно и имеют очень важное значение для меня Потому как я тоже обвиняемая по встречному заявлению Кое как она их приняла перековерковав Когда я пришла к СМЭ тот показал мне бумагу от судьи с вопросами Я пришла в ужас Там небыло ни одного моего вопроса Зато были все 7 или 6 вопросов обвиняемых тоесть их адвоката которого нашла им судья СМЭ не стал делать заключения а отправил дело назад потому как я показала ему чео не было заявлено в бумаге Скажите пожалуйста что по Вашему это значит непрофессионализм судьи или ее предвзятость то что я сама захотела без адвокатов защищать и обвинять? Идет про нее слух что она очень жестокая Не раз на себе испытала Советы обвиняемым дает называет их девочками Мне угрожает ложным доносом если их оправдает Обзывает чуть ли не тупой Мол в зале от меня давление повышается Что я медицинский код расшифровала мол меня за это привлечь надо А то что любой знает здающий часто анализы что RW-это анализ на наличие антител к сифилису У меня вопрос к Вам Как мне заставить принять мои дополнительные вопросы к эксперту И чем мотивировать чтобы приняла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить ходатайство о принятии Ваших вопросов на экспертизу (письменно) .Можно через канцелярию суда, зарегистрировать. Меньше эмоций. А вообще-то вам действительно лучше нанять адвоката. Иначе проиграете дело.