ИП закрывают по месту прописки или по месту регистрации торговой точки.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):
г. Самара
Подать документы на закрытие (ликвидацию) ИП в налоговую инспекцию по месту жительства. Подача может производиться непосредственно в налоговую инспекцию (лично или через представителя по нотариальной доверенности), либо путем направления почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке и описью вложения (на конверте рекомендуется сделать пометку "РЕГИСТРАЦИЯ"), либо через многофункциональный центр, либо с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.
Спросить14.09.2019, 09:37,
г. Казань
Ип закрывают в той налоговой, где стоите на учете.
Спросить14.09.2019, 09:37,
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Для прекращения деятельности как ИП, необходимо подать заявление по месту регистрации.
Спросить16.09.2019, 06:08,
г. Барнаул
По месту постановки на учёт в налоговом органе.