Сотрудница лишена выплаты зарплаты из-за отмены решения суда - есть ли шанс выиграть аппеляцию?

• г. Москва

В 2018 году уволилась с работы по причине не выдачи заработной платы. Пришлось подавать на работодателя в прокуратуру, в ответ вышло решении об административном штрафе. В это же время был направлен иск на взыскание зп через суд. При начале судебного производства работодатель все таки прислал долг по заработной плате почтовым переводом. Я его не получила, в связи с несогласием с суммой перечисления. Согласно решению суда истца обязали выплатить долг по зарплате, отпуск, проценты за задержку и моральный ущерб. Ответчик подал аппеляцию, сославшись на то, что перевел почтовый перевод. Суд согласился с доводами работодателя и отменил решение выплатить мне зп. Вопрос: фактически я не получила заработную плату. Свое согласие на почтовый перевод я не давала. Как мне поступить, есть ли шанс выиграть аппеляцию?

Ответы на вопрос (4):

Яна, Вы поступили совершенно неверно, надо было получать то, что есть, и судиться далее за разницу.

Что делать теперь - сложно сказать, надо смотреть решение суда.

Какую еще Вы апелляцию собрались выигрывать, Вы апелляцию уже "профукали". С юристом надо работать в судах, такой бы ошибки не было допущено.

Добрый день! У вас уже кассация будет, так апелляция уже была! Шанс есть!

Выходит попытка перевести мне деньги по квитанции почты России (а не факт выплаты) считается как выплаченная?

Да, скорее всего так. Нужно посмотреть решение суда.