Обнаружение стекла в пачке соли - как получить консультацию и провести проверку товара?

• г. Барнаул

Такая ситуация, купил соль в магазине в пачке нашел стекло (насколько я понял, возможно ошибаюсь) хочу получить консультацию что делать в этой ситуации, хотел бы провести проверку этого товара что для этого нужно делать, какие документы составлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу товара, объясните ситуацию, попросите вернуть товар и деньги.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в Центр гигиены и эпидемиологии при Роспотребнадзоре для экспертизы и по результатам написать жалобу. Нужен только чек, чтобы определить виновника.