Как моя дочь в Москве может получить новую карту Сбербанка вместо меня, проживающего в Крыму?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму и сейчас не могу приехать в Москву, чтобы получить новую карту Сбербанка. Моя дочь проживает в Москве. Как она может получить карту вместо меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оформите у нотариуса доверенность на получение банковской карты и отправьте ее дочери.

Удачи и всего хорошего Вам!

Добрый вечер! Вашей дочери могут выдать Вашу банковскую карту только в случае, если у нее имеется нотариально удостоверенная доверенность, в которой Вы указали, что наделяете ее этими полномочиями.