Добровольная уплата алиментов - можно ли прописать порядок воспитания и посещений в нотариально заверенном соглашении?

• г. Барнаул

Возможно ли в нотариально заверенном соглашении о добровольной уплате алиментов прописать порядок осуществления права отца на воспитание и посещение ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Не получится, к сожалению. Форма подобного соглашения удостоверяется нотариально, по образцу. Дело в том что это соглашение одновременно является исполнительным документом (в случае неуплаты плательщиком алиментов), других обязанностей там быть не может.