ЧТо делать, если списали все деньги с карты приставы?

• г. Тольятти

Куда мне обратится и что написать, если с моей зарплатной карт сняли все приставы не оставив и копейки!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо срочно представить судебному приставу документ, подтверждающий природу происхождения денежных средств на счёте (то есть перечисление на счёт заработной платы), а также в письменной форме просить его вернуть часть списанных денежных средств, если они ещё находятся на расчетном счёте ФССП России.

К приставу обращайтесь с заявлением о возврате 50 % зарплаты.