Садоводу нужно ли вносить асфальтовую крошку в СНТ, если в целевые взносы внесли ремонт дороги?

• г. Москва

Как быть садоводу, индивидуал, если в этом году в целевые взносы внесли ремонт дороги посредством асфальтовой крошки? Можно ли её сыпать в СНТ? На общем собрании большинство проголосовало За, а оплата целевых до 1 июля, далее пени.

Ответы на вопрос (2):

СНТ предоставлены широкие полномочия по управлению товариществом. Эти вопросы решаются 2/3 членов. Если вы заметили нарушения, обжалуйте в прокуратуру или суд.

А чем Вам асфальтовая крошка-то не угодила? Или Вы хотите там 8-полосную автомагистраль в своём СНТ проложить? :)

И можно и нужно сыпать, если собрание так решило...

А Вам соответственно - платить.