Как снизить долг и отказаться от взаимодействия с АО ЦДУ в МФО E-zaem при просрочке более 4-х месяцев?

• г. Тайшет

В МФО E-zaem просрочка больше 4-х месяцев, в личном кабинете написано, что все права требования по займу были уступлены компании АО "ЦДУ" (Центр Долгового управления), не могу даже договор скачать, посмотреть сколько платить 1.) Подскажите пожалуйста как теперь добиваться снижения долга по займу.2.) Могу ли отказаться от взаимодействия с АО "ЦДУ"?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте текст договора ссуды. Для уменьшения долга Вам надо связаться с представителями ЦДУ. Проверить выписки и платежи.