Я продал квартиру и выписался, но новое жилье приобрести возможности нет. Что мне нужно делать.

• г. Адыгейск

Я продал квартиру и выписался, но новое жилье преобрести возможности нет. Что мне нужно делать.

Ответы на вопрос (3):

Желательно получить хотя бы временную регистрацию.

С уважением.

Здравствуйте, Гельфан!

Вы можете оформить временную регистрацию у родственников или знакомых.

В майкопе в паспортном столе сказали что нужно прописаться в течении 7 дней или штраф. Наверное в Адыгее свои законы.