В моче при проверке обнаружили тгк как избежать постановки на учёт и сохранить работу?

• г. Сыктывкар

В моче при проверке обнаружили тгк как избежать постановки на учёт и сохранить работу?

Ответы на вопрос (1):

Только договориться за деньги по-другому никак, на работу они сообщать не будут, а вот потом придётся походить к врачу но опять же за деньги можно и не ходить год постоишь на учете потом снимут может и раньше опять как договоришься. Если понравился ответ ставь лайк.