Нужно ли согласование жильцов дома для установки навеса для машины во дворе многоквартирного дома, на свободной территории?

• г. Симферополь

Нужно ли согласование жильцов дома для установки навеса для машины во дворе многоквартирного дома, на свободной территории?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вопрос пользования общим имуществом дома согласовывается со всеми собственниками мкд.