Поверила мошенникам - как вернуть деньги и защитить свои данные

• г. Упорово

У меня получилась вот токая история, я поверила мошенникам, и дола свои поспортные данные, номер карты и снилс, они перевели мне деньги а я перевила им, и потом узнала что они взяли на меня микро займ, а договара я не потписывала и теперь как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию по факту мошенничества. Кроме того, им идти в суд просто опасно - на руках есть заявление в полицию, а любая экспертиза покажет, что подпись в договоре фальшивая. Последствия будут крайне плачевны для них.