Как обойти оплату за период обучения, если администрация подала документы на целевое обучение без моего согласия?

• г. Петропавловск-Камчатский

Что если администрация без спроса подала документы на целевое обучение, но я все же поступила по целевому в вуз. Могу ли я обойти оплату за весь период обучения?

Ответы на вопрос (1):

Если обучались именно по целевому - не сможете. Максимум, в договоре будут оговорены определенные условия, позволяющие досрочно и без возврата сумм расторгнуть договор.