Как составить кредитный договор для исполнительного директора ООО ААА - процентный и беспроцентный варианты

• г. Москва

Доброго времени суток Уважаемые юристы.

ООО ААА хочет своему исполнительному директору дать денег в долг. Нужно составить кредитный договор двух видов - процентный и беспроцентный. Как это сделать? Где можно найти рыбу (типовой договор) и на какие нюансы стоить обратить внимание? Какой порядок его заключения и имеет ли право ООО ААА (строительная организация) дать денег по кредитному договору директору?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Илья, любую рыбу договора можно найти в интернете - их полно. А что касается остальных вопросов, то их лучше разрешать в очном порядке на консультации. Обращайтесь.