И может ли произойти развод без моего присутствия и уведомления?

• г. Новокуйбышевск

Мой муж хочет развестить, а я не согласна. У нас есть несоверш. Летний ребенок. Какие стопроцент. Доводы надо привести в суде, чтобы получить отсрочку на 3 месяца? И может ли произойти развод без моего присутствия и уведомления?

Ответы на вопрос (1):

убеждайте суд, что семью еще можно сохранить, что чуства у вас сохранились, в семье растет несовершеннолетний ребенок - просите срок на примирение, объясняя, что за это время вы сможете примириться с мужем....