Родители вынуждены платить 19840 рублей только за подготовительные занятия своего ребенка, плюс 1100 рублей за учебники

• г. Уфа

Внук идет на подготовку. Дочь пришла с собрания и озвучила суммы, которые школа собирает с родителей детей, идущих на подготовку. Это сумма без учебников.

2560 в месяц за обучение. И за 8 месяцев так и выходит 19840.

+ сейчас за учебники 1100

Читать ответы (1)
Ответы на вопрос (1):

Если это дошкольная подготовка, то это платная услуга и школа самостоятельно устанавливает цены

2560 это еще дешево)

Спросить