Отказ суда в лишении родительских прав - необходимость подачи апелляции в суд прописки бывшего супруга

• г. Челябинск

Подала на лишение родительских прав пришёл отказ с суда, скажите пожалуйста мне нужно ехать подавать в тот суд где прописан бывший муж?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Иск подается по месту жительства ответчика (ст. 28 ГПК РФ).

Здравствуйте Юлия

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, отказы бывают разные. У Вас отказ в иске? Отказ в принятии к производству? Отказ истца от иска?

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Здравствуйте, Юлия.

Зависит от основания отказа.