Учитель физкультуры вступил в конфликт с родителями после случившегося инцидента на уроке

• г. Красноярск

Я учитель физкультуры не успел на урок буквально на 5 мин сходил взял мячи пошёл к детям ко мне подбежал ребёнок плачет и сказал что его толкнули в этот же день разобрались на следующий день приходит мама ребёнка снова и говорит что на меня будут жаловаться и директор попросил написать объяснительную что мне писать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как всё было так и напишите в объяснении. За опоздание могут привлечь к ответственности.