Управляющая компания утверждает - моя корзина для кондиционера находится выше этажом и под окном соседа апсида в новостройке

• г. Москва

В новостройке стоять корзины под кондиционеры управляющая компания утверждает щто моя корзина находится выше етажом а под моим окном соседа апсид какой.

Ответы на вопрос (1):

Посчитать надо корзины сверху вниз и посмотреть как они распределены, всем ли хватит.., потом увидите чья где.

С учетом того, что самая нижняя корзина для 1 этажа.