Как получить оплаченный товар на Озон, если корзина пуста? Куда обратиться?

• г. Симферополь

15 августа оплатили товар на,,Озон,, https://www.ozon.ru/my/chat/?channel=CCRM&context=faq Товар можно получить по штрихкоду в,,корзине, сайта. ,,Корзина,, пуста... Что делать куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Товар можно получить по штрихкоду в приложении Озона в личном кабинете. Штрихкод появляется, когда товар пришел к месту выдачи. Об этом обычно приходит уведомление. Корзина наполняется до момента оформления заказа и оплаты покупки. Товар можно получить просто по номеру заказа, без штрих кода.

Товар можно получить просто по номеру заказа, без штрих кода.