Но не смог во время платить, так-как временно остался без работы.

• г. Севск

Мне выслали карту из банка, которой я воспользовался. Но не смог во время платить, так-как временно остался без работы. Сейчас банк требует вернуть всю сумму кредита. Договор я не подписывал, только подписал о получении письма с этой картой.

Ответы на вопрос (1):

имеет право