Моему ребёнку скоро год, Можно ли переоформить пособие по уходу за ребенком до полутора лет, до дня рождения?

• г. Барнаул

Моему ребёнку скоро год, Можно ли переоформить пособие по уходу за ребенком до полутора лет, до дня рождения?

Ответы на вопрос (1):

Можно переоформить пособие, для этого необходимо подать соответствующее заявление и предоставить справку, что второй родитель данный отпуск не использует, пособие не получает.