Размер и продолжительность выплаты пособия по уходу за ребенком - информация и сроки

• г. Мурманск

Скажите, пожалуйста., до скольки платят и в каком размере пособие по уходу за ребенком. У меня написано заявление до 3 лет. моему ребенку скоро 1.5 года и мне сказали что после полутора лет пособие не платиться... так ли это? Спасибо! Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком платится сейчас только до 1..5лет.