Каковы условия выплаты пособия по уходу за ребенком после родового пособия?

• г. Барнаул

Входят ли после родовое пособие в оплату пособия по уходу за ребёнком до полутора лет. или же пособие по уходу за ребенком платится с первого месяца после рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не входит,пособие по уходу начинают платить по окончании пособия по беременности и родам