Каковы дальнейшие действия после передачи права собственности на гараж в ГСК?

• г. Казань

Прошу помощи в таком вопросе: по договору дарения отец передал право собственности на гараж в ГСК дочери. Все паи выплачены до 1998 г.Это право было зарегистрировано в Рег. палате и дочерью получено Свидетельство. Каковы ее дальнейшие действия? Руководство ГСК дало ей бланк, в котором написано Прошу принять меня в члены строящегося гар. кооператива... и заплатить взнос 1000 руб за это вступление. ...Какой-то абсурд... Обязательно ли членство в ГСК или можно просто выплачивать текущие взносы на обслуживание (свет, охрану и проч.

Ответы на вопрос (1):

ГСК это так же как и колхоз дело добровольное.Гараж построен дано.