Как правильно сформулировать заявление руководителя о снятии запрета на выезд при долге по алиментам?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня имеется долг по алиментам, но работа связана с выездами за границу. Пристав сказала что Руководитель может написать заявление о сняти запрета на выезд. Какая ворса заявления.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подготовить заявление на имя пристава, письмо с работы, доказательства собрать, что у вас такой характер работы и если запрет будет вы можете остаться без работы и все сдать на имя пристава.