При сокращении госслужащего в районах крайнего севера, в какой срок выплачивается денежное содержание за 5 и 6 месяц?

• г. Хабаровск

При сокращении госслужащего в районах крайнего севера, в какой срок выплачивается денежное содержание за 5 и 6 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! В течение 5-ого и 6-ого месяцев вам будет производиться выплата денежного содержания, при условии, что вы в это время не будете трудоустроены, а также при условии, если вы встали в Центр занятости населения в течение месяца после увольнения (ч. 2 ст. 318 Трудового кодекса Российской Федерации).