Возможно ли выписать мать из кооперативной квартиры без предоставления другого жилья через год-два - правовые аспекты

• г. Москва

Я являюсь собственником кооперативной квартиры, по договору дарения. Хочу туда сейчас прописать свою мать. Через год-два, могу ли я ее выписать без предоставления другого жилья, прописки? Или только по суду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без согласия матери только через суд сможете выписать.