Сдача экзаменов в автошколе Киржача - возможность подготовки в Москве и сдача экзамена в Москве с уже полученными документами

• г. Москва

Я прошёл обучение в автошколе Киржача. Сдал в ГАИ теорию и площадку. Подготовкой в городе школа отказала, ссылаясь на загрузку. Я москвич, могу ли я подготовиться к сдаче экзамена в Москве с инструктором, забрать документы в Киржаче и сдать последний экзамен в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете сдать в другом городе экзамен по вождению, только там где проходили обучение.