Как поступить, если пришло уведомление о налоге с займа с МФО и позднее постановление суда о возврате этого долга?

• г. Тольятти

Пришло уведомление о налоге с займа с МФО. И через несколько месяцев пришло постановление суда о возврате этого же долга в МФО. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить в установленнном порядке.

Любовь!

Видимо это Судебный приказ. Если о судебном приказе узнали только сейчас, то нужно его отменять в порядке ст.129 ГПК РФ, в связи с несогласием относительно порядка его исполнения, одновременно подайте ходатайство, в связи спропуском срока на подачу заявления, в порядке ст.112 ГПК РФ.

Когда приказ отменят, направьте заявление о повороте исполнения судебного решения в порядке ст.443 ГПК РФ.

Налог нужно заплатить.

Всего доброго!

Отзыв текст.