Наказание за повторное вождение в нетрезвом состоянии

• г. Москва

В феврале этого года по статье 161, ч.2 п,.а дали два года условного срока. Седьмого сентября выпил 150 грамм коньяка, через час сел за руль, остановили сотрудники дпс, продули показало 0.303 промиле. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Наказание как правило по административке 30 000 рублей штраф и лишение права управления сроком от 1.5 до 2 лет. А по уголовно-исполнительной инспекции, скорее всего продление испытательного срока.

Здравствуйте.

Продлёнки испытательного срока не будет. Там должна быть административка в сфере общественного порядка.

У вас иное нарушение.

В вашем случае могут попробовать возложить доп обязанность.

Но там надо смотреть по ситуации.