Студентка МГУ сомневается, где оформить пенсию по потере кормильца - в университете или по месту нахождения общежития

• г. Москва

Студентка МГУ первый курс очное отделение. Родилась а Москве, но жила в г Ипатово Ставропольского кр. Пенсию по потере кормильца (отца) оформлять где? (в МГУ, в ПФ в Москве по месту нахождения общежития, или где-то ещё ? )

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства получателя в территориальном органе ПФР.