Могу ли я выйти на совмещение должностей медсестры и психолога во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Чебоксары

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. По основной должности психолог, по совместительству медсестра в той же медицинской организации. На основную ставку выйти не могу пока; по совместительству выйти на 0,5 ставки медсестры мне отказали в отделе кадров. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не однозначный. Но я думаю нет

можно оспорить

С уважением,

Яковлев Евгений Алексеевич

e-mail: evgenyi1208@narod.ru

сот.: 8 (906) 133-86-82

http://evgenyi1208.ru

моб.: +7 (927) 848-52-02