Проблема с заказом эйвон - почему я получаю требование об оплате задолженности спустя столько времени?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос была представителем эйвон делала заказ ещё в 2015 г 2500, это заказ я выплатила частями, и сейчас они мне звонят и говорят что у меня долг 1400 а с %я должна от 5500 что мне делать? Прошло столько времени где они были до этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете послать звонящих матом в суд. Истек срок исковой давности.

Ничего уже не платите, срок исковой давности прошел, если обратятся в суд там надо будет об этом заявить и все.