Я попал в Дтп, не виновен в дтп. Машину купил 2 дня назад, страховку не делал.
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Главное чтобы страховка была у виновника, можно обратиться в его СК, все выплатят.
Юрист
Викторов Р. В.
г. Сыктывкар
Если страховая компания виновника откажет в выплате, необходимо обратиться повторно, но уже с претензией. В случае неудовлетворения претензии следует обращаться в суд с исковым заявлением, предварительно собрав необходимые доказательства своей правоты.
Спросить18.09.2019, 19:38,
г. Тверь
Если Вы не виновны, можете не переживать. По ОСАГО страхуется ВАША ответственность перед другими участниками дорожного движения.
Спросить19.09.2019, 13:37,
г. Тюмень
Здравствуйте! Важно чтобы у виновника ДТП гражданская ответственность была застрахована.
При необходимости могу дать контакты толкового авто юриста в Сыктывкаре.