Как обеспечить доступ к садовому участку без дороги - решение для создания прохода и проезда

• г. Челябинск

Есть садовый участок. Что бы пройти до него нужно проходить между двух участков. Дороги для подъезда нет. И проход размеров 1 м. Как можно получить полноценный проход и проезд до участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно начинать с правления Вашего товарищества.

Получать схему размещения земельных участков.

Выяснять законность перекрытия проезда.

Если размещение ограждений в этих границах не законно, нужно будет обращаться в суд с требованием переноса ограждений соседних участков.