Школьная спортивная площадка с крупной щебёнкой - Как моя детишка сломал руку и что можно предъявить школе?

• г. Белгород

Мой ребенок сломал руку в школе на перемене. На школьной спортивной площадке есть крупная щебёнка. И урок физкультуры проводился на ней. Ученики пришли туда на перемене, звонка ещё не было и учителя тоже. Мой сын подскользнулся на этих камнях и упал на них и сломал 2 кости предплечья с смещением. Его забрали в нашу больницу, а оттуда отправили в областную детскую, до которой 3 часа езды на машине. Что я могу предъявить школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете предъявить расходы на лечение, возмещение вреда здоровью, моральный вред.

Страховка есть? Если нет, то требуйте от школы возмещение необходимых расходов.