Возмещение проезда после льготного отпуска - сроки и ответственность работодателя

• г. Ханты-Мансийск

Использовала льготный отпуск. Аванс на проезд не брала. По возвращению в течении 3 дней отчиталась по билетам. Уже месяц, а возмещения нет. Скажите пожалуйста, в течении какого времени мне работодатель должен компенсировать проезд и чем это регламентируется.? что грозит за несвоевременную выплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос подробнее.

10.07.19 у меня был льготный отпуск, т.к. проживаю в РКС. 16.08.19 отпуск закончился. 21.08 я предоставила работодателю все документы для компенсации проезда. Сегодня 18.09. оплаты нет. В течении какого времени мне должны вернуть деньги за проезд и что грозит работодателю за не своевременную оплату? Спасибо!