Я пенсионер, ветеран труда и мне 80 лет. Распространяются ли на меня льготы по оплате эл. энергии в СНТ?

• г. Москва

Я пенсионер, ветеран труда и мне 80 лет. Распространяются ли на меня льготы по оплате эл. энергии в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы на электроэнергию имеют следующие категории:

Ветераны труда, которые имею соответствующую награду;

Узники концлагерей;

Участники вооруженных столкновений в Чечне, Югославии, Афганистане, и других государствах.

Ветеран воинской службы;

Ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

Инвалидам 1-3 группы;

Многодетные семьи;

Герои СССР и Российской федерации;

Дети-сироты, и лица, лишенные попечения родителей;

Семьи, где воспитывают детей-инвалидов до 18 лет;

Кавалеры Трудовой Славы;

Труженики тыла;

Пережили блокаду Москвы во время ВОВ;

Для участников ВОВ, которые не принимали участие в боевых действиях.