Возможно ли остаться учредителем ООО и работать в Госнаркоконтроле?

• г. Ростов-на-Дону

Я с прошлого года являюсь учредителем ООО. Моя доля 15%. Общество пока не ведет деятельности. В данный момент поступаю на службу в Госнаркоконтроль. Могу я остаться учредителем и работать в наркоконтроле?!

Ответы на вопрос (1):

Однозначно - НЕТ! Совмещение государственной службы с коммерческой деятельностью недопустимо!

(Вам привести норму закона?)