Как вернуть сломанную мультиварку в магазин после третьей эксплуатации?

• г. Челябинск

Купила мультиварку в розничном магазине, а она на третий раз эксплуатации сломалась. НЕ прошло и недели после покупки как вернуть обратно в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в магазин письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег за товар.

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.