Проблемы с мультиваркой - Отсутствие гарантийной записи и долгая продолжительность ремонта - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Олонец

Купила мультиварку в январе. Сломалась клавиша открытия крышки. В первый раз ремонтировали месяц, причём в гарантийном талоне нет записи о ремонте. В сентябре 29 отнесла в магазин (сломалась опять клавиша) Мне не звонили сама пришла 15 ноября. Мультиварка была отремонтирована, но прошло больше 45 дней, и с момента покупки (4 января) уже почти 2,5 месяца я ей не пользовалась Могу я потребовать вернуть мне деньги. В могазине сказали что нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, пишите претензию. ст. 18 Закона о защите прав потребителей